МБОУ "Придорожная СШ" им.А.С.Новикова-Прибоя
п.Придорожный Сасовского муниципального округа Рязанской области
  • Классный этап конкурса «Живая классика»!

Классный этап конкурса «Живая классика»!.

7 февраля  2024 года в Пичкиряевской основной школе Сасовского района состоялся классный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Учащиеся 7 класса читали отрывки из произведений русских и зарубежных писателей. Победу в конкурсе приносит не только артистическое мастерство, но и глубина проникновения в смысловую структуру и образную систему художественного текста. Выступление конкурсантов оценивали сами ребята и учитель Антипова Л.П. На школьный этап прошли Куликов Андрей и Назарова Валя.

Пожелаем победителям успехов во всех этапах конкурса чтецов «Живая классика»!